Subasta 847, Lote # 234
SABIO DORMIDO CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX Talla en marfil detallada en tinta negra. Base de madera. Detalles de conservación. 18 cm de altura. Estimado $ 8,000-15,000